Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2016-2017 учебном году

ХИМИЯ ИСТОРИЯ ЭКОЛОГИЯ МХК ПРАВО МАТЕМАТИКА РУССКИЙ ЯЗЫК ЛИТЕРАТУРА БИОЛОГИЯ ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ ГЕОГРАФИЯ  ОБЖ  ФИЗИКА ФИЗКУЛЬТУРА  АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК  ТЕХНОЛОГИЯ ЭКОНОМИКА

Поздравляем победителей, призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2016-2017 учебном году и их наставников:

1. Борисенко Злату, 11 класс – победителя по ОБЖ (руководитель Е.И.Бакланов),призера по английскому языку (руководитель А.А.Марченко), призера по обществознанию (руководитель Н.Г.Кузина)

2. Иванова Даниила, 9А класс – победителя по ОБЖ (руководитель Е.И.Бакланов)

3. Долженко Ксению, 8А класс – победителя по ОБЖ (руководитель Е.И.Бакланов)

4. Кибукевич Анастасию, 9Б класс – победителя по физической культуре (руководительЕ.И.Бакланов)

5. Вольвач Марину, 7А класс – призера по ОБЖ (руководитель Н.Г.Кузина)

6. Пономареву Елизавету, 7Б класс – призера по литературе (руководительО.Н.Федотова)

7. Иванова Ивана, 9А класс – призера по обществознанию (руководитель Е.В.Поветкина)

8. Кузнецову Анастасию, 10 класс – призера по обществознанию (руководительН.Г.Кузина)

9. Неприна Илью, 10 класс – призера по ОБЖ (руководитель Е.И.Бакланов)

МОЛОДЦЫ!!! Желаем новых побед!!!

Размещение персональных данных на официальном сайте школы регламентировано ч.1 ст.6 Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных»

(обработка персональных данных осуществляется с согласия субъекта персональных данных на обработку его персональных данных, согласие хранится в личном деле обучающегося).

«  Апрель 2024  »