Доска почета »

Отличник - это ученик, который учится на отлично. Чтобы подчеркнуть, что у отличника одни пятерки, иногда используют выражение "круглый отличник".

Как правило, отличниками становятся способные ученики. Однако, одних способностей недостаточно. Чтобы получать пятерки, нужен труд. Необходимо серьезно подходить ко всем предметам, регулярно выполнять домашнее задание.

В каждой культуре свое отношение к отличникам, и, соответственно, они могут иметь больший или меньший престиж.

В российской школе отличники награждаются Похвальным листом "За отличную учебу" и медалью "За особые успехи в учении" и  получают аттестат или диплом с отличием.

Уважаемые родители! Выражаем вам свою благодарность за воспитание ваших детей!

Отличников учебы поздравляем с достижением таких значительных успехов!
Быть отличником – это тяжёлый труд, требующий колоссальных энергетических затрат, но вы достигли этого упорством, неуёмной тягой к знаниям, высокой работоспособностью. Молодцы!!!

Размещение персональных данных на официальном сайте школы регламентировано ч.1 ст.6 Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных»

(обработка персональных данных осуществляется с согласия субъекта персональных данных на обработку его персональных данных).

«  Ноябрь 2017  »