Уважаемые посетители официального сайта МБОУ СШ №7 г.Волгодонска!

Пожалуйста, прежде чем отправить обращение в электронном виде, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией.
    А) Для запроса просим указывать наиболее полные данные об обращении (фамилия, имя, отчество, адрес электронной почты, дата отправки, тема обращения) для организации обратной связи.
    Б) Ответ автору обращения, согласно ст. 10 п.4 Федерального закона № 59-ФЗ от 2 мая 2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляется по его выбору:
    * в форме электронного документа, если им указан адрес электронной почты (e-mail)
    * по телефону, если им указаны фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) и телефон.
    Срок рассмотрения писем граждан и исполнения поручений по ним не должен превышать 30 календарных дней со дня регистрации письма.
    Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

Согласно действующему законодательству не подлежат рассмотрению обращения граждан, в которых:

- отсутствует информация о фамилии, имени, отчестве и электронном адресе автора обращения;

- содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностных лиц; не имеющие смыслового содержания.

Мы будем рады помочь Вам и ответим на Ваши вопросы.

Регистрационная форма обращения для физических лиц.
    * отмечены поля обязательные для заполнения.

Имя отправителя *:
    E-mail отправителя *: