Информация о сайте

Данный сайт является официальным сайтом муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней школы №7 имени Героя РФ М.В.Ревенко г.Волгодонска Ростовской области.

Сайт школы работает в соответствии со статьей 29  Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", "Правилами размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно - телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации" (утверждены Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582)  и соответствует Требованиям к структуре официального сайта образовательной организации в информационно - телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации (утверждены приказом Рособрнадзора от 29.05.2014 г. № 785, зарегистрировано Минюстом 04.08.2014 г., рег. № 33423).

На сайте все данные обучающихся и педагогических работников представлены в соответствии с Федеральным законом «О защите персональных данных» от 27.07.2006 №152-ФЗ (ред. от 04.06.2014), на основании Положения о защите персональных данных. Все упомянутые на сайте педагогические работники и обучающиеся имеют личные заявления или заявления родителей (законных представителей) о согласии на обработку персональных данных. Данные заявления хранятся в личных делах обучающихся и педагогических работников.

Главный редактор сайта (Webmaster) – Бакланова Елена Александровна,
    заместитель директора по УВР МБОУ СШ №7 г.Волгодонска