Результаты IV городского фотоконкурса «Моя малая Родина»

22 декабря 2011 года в МОУ СОШ № 7 имени Героя РФ полковника М.В. Ревенко состоялось награждение участников IV городского фотоконкурса «Моя малая Родина».
    В конкурсе были представлены 125 фоторабот. Три педагога города и 38 ребят из 7 учебных заведений боролись за победы в шести номинациях конкурса.

Победителей в номинации «Дон Православный» традиционно наградил настоятель храма Святой Елизаветы Отец Михаил. Ими стали:
    3 место - Шарашидзе Ангелина (МОУ Лицей №11);
    2 место - Куликов Антон (МОУ Лицей «Политэк»);
    1 место - Сербов Олег (МОУ СОШ №7 им. Героя РФ полковника М.В. Ревенко).

Победители в номинации «Народные традиции и этнография» были награждены членом жюри конкурса, Березнёва С.А. – редактором газеты «Хозяйство»:
    3 место - Пупкова Виктория (МОУ СОШ №12);
    2 место - Карсина Татьяна (учитель МОУ Центра образования);
    1 место - Барыкина Наталья (педагог-психолог МОУ СОШ №7 им. Героя РФ полковника М.В. Ревенко).

Традиционно победителей в номинации «Твои люди, Волгодонск» наградил Центр общественной информации Ростовской АЭС – в лице специалиста - Шедько Елены Владимировны:
    3 место - Кан Лариса Алексеевна (МОУ СОШ № 9 им. Учаева);
    3 место - Мутных Дмитрий (МОУ СОШ №15);
    2 место - Кисель Иван (МОУ СОШ №12);
    1 место - Паутов Владислав (Гимназия «Юнона»).

Победители в номинации «Природа Донского края» были награждены депутатом Городской Думы Потогиным К.Ю.:
    3 место - Папикян Стелла (МОУ СОШ №7 им. Героя РФ полковника М.В. Ревенко);
    3 место - Мутных Сергей (МОУ СОШ №15);
    3 место - Бондаренко Александра (МОУ СОШ №7 им. Героя РФ полковника М.В. Ревенко);
    2 место - Долженко Ксения (МОУ СОШ №7 им. Героя РФ полковника М.В. Ревенко);
    1 место - Литовченко Николай (МОУ СОШ №15).

По результатам конкурса, жюри решило выделить особыми призами несколько фоторабот.
    Старейший мэтру фотоискусства города Волгодонска Давид Владимирович Рубашевский, руководитель городского фотоклуба, председатель жюри конкурса наградил:
    Дипломом в номинации «Симпатия жюри» - Батлукову Эвелину (МОУ СОШ №9 им. Учаева) за фотографию «Мой край».
    Дипломом в номинации «Лучший фотокадр» - Сербова Олега (МОУ СОШ №7 им. Героя РФ полковника М.В. Ревенко).

Самые юные участники получили новогодние подарки от спонсоров фотоконкурса.
    С каждым годом интерес к фотоконкурсу «Моя малая Родина» растёт. Всё большее число учащихся и педагогов города Волгодонска принимает в нём участие.

«  Апрель 2024  »