Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих
 
Среда
21.02.2018
13:56
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБОУ СШ №7 имени Героя РФ М.В.Ревенко г.Волгодонска
Главная Регистрация Вход
Всероссийская олимпиада школьников 2017-2018 »
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Официальный интернет-портал правовой информации

Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников

(приказ Минобрнауки России от 18.11.2013 г. № 1252)

Сроки проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2017-2018 учебном году

Сроки проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2017-2018 учебном году

ХИМИЯ ОБЖ ИСТОРИЯ ЭКОЛОГИЯ ПРАВО МХК МАТЕМАТИКА РУССКИЙ ЯЗЫК ЛИТЕРАТУРА БИОЛОГИЯ ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ ГЕОГРАФИЯ ФИЗИКА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ТЕХНОЛОГИЯ ЭКОНОМИКА ИНФОРМАТИКА ФИЗКУЛЬТУРА АСТРОНОМИЯ

Поздравляем победителей, призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2017-2018 учебном году и их наставников:

1. Иванча Анну, 8Б класс – призера по литературе (руководитель О.Н.Федотова), победителя по английскому языку (руководитель А.А.Марченко)

2. Долженко Ксению, 9А класс – призера по ОБЖ (руководитель Н.В.Пономарева)

3. Иванова Даниила, 10 класс – призера по ОБЖ (руководитель Е.И.Бакланов)

4. Бакланову Алину, 7Б класс – победителя по ОБЖ (руководитель Е.И.Бакланов)

5. Чжэн Созу, 7А класс – призера по ОБЖ (руководитель Н.В.Пономарева)

6. Комиссарова Даниила, 8А класс – призера по экономике (руководитель Н.Г.Кузина)

7. Иванова Ивана, 10 класс – призера по обществознанию (руководитель Е.В.Поветкина)

8. Салееву Ангелину, 11 класс – призера по истории (руководитель Н.Г.Кузина)

9. Неприна Илью, 11 класс – победителя по ОБЖ (руководитель Е.И.Бакланов)

10. Гордеева Виктора, 8В класс - призера по экологии (руководитель Н.В.Хохлова)

11. Макрушина Арсения, 7Б класс - победителя по математике (руководитель Н.Н.Кузнецова)

12. Борщевскую Маргариту, 8Б класс – призера по биологии (руководитель Н.В.Хохлова)

13. Куликову Юлию, 8Б класс – победителя по технологии (руководитель Н.В.Гнездилова)

14. Савельеву Валерию, 9Б класс – победителя по ОБЖ (руководитель Е.И.Бакланов)

15. Тупалова Алексея , 8Б класс – призера по ОБЖ (руководитель Е.И.Бакланов)

16. Сунцову Дарью, 8А класс – призера по истории (руководитель Н.Г.Кузина)

МОЛОДЦЫ!!! Желаем новых побед!!!

Размещение персональных данных на официальном сайте школы регламентировано ч.1 ст.6 Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных» (обработка персональных данных осуществляется с согласия субъекта персональных данных на обработку его персональных данных, согласие хранится в личном деле обучающегося).

 

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Управление образования г.Волгодонска
  • ИМРЦ
  • Администрация г.Волгодонска
  • РО ИПК И ППРО
  • Министерство общего и профессионального образования Ростовской области
  • Минобрнауки РФ