22.07.2018

Главная » 2018 » Июнь » 30 » Акция "Дерево знаний"
Акция "Дерево знаний"

30 июня 2018 года  прошла необычная акция "Дерево знаний" - выпускники 1998 года в честь 20 - летия со дня окончания седьмой школы посадили дерево в благодарность всем учителям.

На мероприятии присутствовали директор  В.Л.Волков, классные руководители одиннадцатиклассников 1998 года Л.С.Алексенко и Е.А.Бакланова, а также учитель математики В.И.Мельникова и учитель физики О.А.Федосова.

Что же тянет нас всех в школу? Повзрослев, мы понимаем, что старт всему, что у нас есть, дает нам школа. Именно она научила нас писать, читать, рассуждать. Многим из нас помогла выбрать свою дорогу в жизнь. Школа – самая счастливая пора, где прошли детство и юность. Выпускники школы разъехались по разным городам нашей большой родины. Но они стараются приехать в свою родную школу, чтобы пройти по коридорам, заглянуть в любимый класс и посидеть за партой, чтобы снова вернуться в беззаботное детство, встретиться с любимыми учителями, увидеть своих школьных друзей.

По словам Леонардо да Винчи "Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы". Надеемся, что высаженный клен, будет расти и радовать окружающих, наполняя сердца педагогов гордостью за своих воспитанников, а для нынешних школьников он станет символом благодарности и добра!!!

Спасибо вам, дорогие выпускники, за то, что бережно храните в своих сердцах школьные воспоминания!!!

Много лет пролетело с далекой поры,
Когда с юностью школьной расстались,
Только школьному братству, вы как прежде верны
И душой молодыми остались!

Пусть морщинки у глаз, на висках седина-
С нами юность на памятной встрече,
Снова дружеский смех, снова радость одна
И счастливей нас нет на планете!

Просмотров: 58 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/2

«  Июнь 2018  »