Елена

Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Акция «Посылка солдату», приуроченная к Новогодним и Рождественским праздникам
    Акция «Посылка солдату», приуроченная к Новогодним и Рождественским праздникам

С 4 по 17 декабря 2018 года в школе проводилась акция «Посылка солдату», приуроченная к Новогодним и Рождественским праздникам. Цель мероприятия - поздравление военнослужащих воинской части 3504, расположенной в городе Волгодонске. В акции приняли участие учащиеся 1-11 классов школы. Наиболее активными участниками стали учащиеся: 1А класса (классный руководитель Тарасова Галина Алексеевна); 1Б класса (классный руководитель Кичкина Татьяна Николаевна); 1В класса (классный руководитель Сыромятникова Оксана Евгеньевна); 2А класса (классный руководитель Мавкова Наталья Евгеньевна); 2Б класса (классный руководитель Горская Лидия Викторовна); 3А класса (классный руководитель Семерякова Яна Васильевна), 4А класса (классный руководитель Яковлева Елена Валерьевна), 4Б класса (классный руководитель Зыкина Ольга Николаевна), 5А класса (классный руководитель Кузнецова Наталья Николаевна); 7А класса (классный руководитель Курбанова Ирина Гасановна), 7Б класса (классный руководитель Борисова Дарья Петровна), 9А класса (классный руководитель Кузина Наталья Геннадиевна), 9Б класса (классный руководитель Истомина Светлана Сергеевна), 10 класса (классный руководитель Поветкина Елена Викторовна), 11 класса (Федотова Ольга Николаевна).

Просмотров: 357 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/3

«  Декабрь 2018  »