Главная » 2018 » Май » 8 » Акция "Поздравь ветерана"
Акция "Поздравь ветерана"

7 и 8 мая 2018 года по уже сложившейся многолетней традиции учащиеся нашей школы поздравили с наступающим праздником Великой Победы ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, проживающих в нашем микрорайоне: Ивана Дмитриевича Афанасьева, Владимира Тихоновича Анненкова, Петра Степановича Сергеева, Александра Ивановича Логвинова, Василия Федоровича Дударева, Ксению Ивановну Гуйван и Прасковью Ивановну Пономаренко, учителя немецкого языка, которая много лет проработала в нашей школе и 9 Мая будет отмечать свой юбилей- 90 лет!

Всё дальше и дальше уходит в историю победный май сорок пятого года. Всё меньше и меньше остаётся в живых ветеранов Великой Отечественной войны. Все меньше и меньше выходит их 9 мая на Площадь Победы. И очень важно в канун большого праздника отметить своим вниманием ветеранов-участников военных событий и тружеников тыла. В эти дни ветераны особенно ждут внимания и участия со стороны окружающих. Их действительно осталось немного. Самым молодым - уже под 90 лет. У всех - большие проблемы со здоровьем, у большинства нет возможности присутствовать на мероприятиях, посвященных 9 мая. Учащиеся 7А , 7Б, 8А, 8Б, 8В, 9Б, 10 классов поздравили ветеранов с наступающим праздником, дарили цветы, конфеты и желали крепкого здоровья и благополучия. Ведь так важно успеть при жизни этого героического поколения отдать им почести, человеческую заботу и внимание.

С наступающим праздником Великой Победы, дорогие Ветераны!
Желаем Вам добра, здоровья, долгих лет, благополучия и мирного неба!

Просмотров: 98 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/2

«  Май 2018  »