Главная » 2018 » Сентябрь » 28 » Деловая игра «Выборы - дело серьёзное»
Деловая игра «Выборы - дело серьёзное»

28 сентября 2018 года в нашей школе прошла городская деловая игра «Выборы - дело серьёзное». Предвыборная кампания проходила в острой борьбе кандидатов в президенты школы: Наумова Вероника (партия «7-я школа наш общий дом»), Сунцова Дарья (партия «Проектируй будущее»), Борщевская Маргарита (партия «Мир»). Ребята ответственно подошли к выбору своего президента. В школе царила торжественная обстановка. Избирательная комиссия подготовила списки избирателей, бюллетени, заверенные подписями членов комиссии, опечатала стационарный ящик для голосования. Актовый зал, где проходило голосование, украсили флагами РФ и Ростовской области. Избирательная комиссия, подсчитав голоса, определила победителя. Всего лишь 16 голосов решили судьбу в пользу кандидата в президенты нашей школы. По результатам голосования победу одержала Борщевская Маргарита (137 голос) и она станет президентом ученического самоуправления школы на два последующих года. Поздравляем Борщевскую Маргариту с победой!

«С чего начинаются выборы?
С желания значимым быть
И с честных и умных товарищей,
Которые знают, как жить.
А может они начинаются,
С того, что нас много сейчас?
И значит мы все- ИЗБИРАТЕЛИ!
И выбор зависит от нас!».

Подготовили и провели выборы Президента школы члены Совета актива школы под руководством заместителя директора по ВР Н.В. Гнездиловой и педагог- организатор И.А.Стокоз.

Просмотров: 56 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/5

«  Сентябрь 2018  »