Главная » 2018 » Март » 29 » Фестиваль детского художественного творчества «Детство – чудные года, детство – праздник навсегда»

29 марта 2018 года в ДК «Октябрь» состоялся гала - концерт лауреатов XXIV городского и VIII открытого фестиваля детского художественного творчества «Детство – чудные года, детство – праздник навсегда».

Фестиваль проходил в феврале- марте 2018 года.

Наша школа приняла участие в четырех номинациях:
    1. «Эстрадная песня» - Савельева Мария- 9Б класс - лауреат, Колесникова Ирина -4В класс – участница.
    2.«Народное творчество» – Фотиенко Дарья-7Б класс – диплом I степени, Чернявский Никита -1В класс – участник.
    3.«Театральная гостиная» («Художественное слово») -Ульянова Анна- 9Б класс  – участница
    4.«Хореография» - коллектив учащихся 7-9 классов выступили с танцем «Дробушки» (Благовещенская Злата, Болотова Валерия, Литус Оксана, Сердюков Илья, Ковач Максим, Сагунова Валерия). А коллектив девочек 4-6 классов показали танец «Круче всех» и стали лауреатами фестиваля (4Б класс - Евглевская Ангелина, Стрельникова Ангелина, Баскатова Арина, 5Б класс - Стелько Милана,Пашина Александра, 4А класс - Мунтянова Елизавета, 6А класс - Иванычева Варвара, Качурина Карина). Подготовили танец для конкурса учащиеся 8Б класса Благовещенская Злата и Болотова Валерия.
    На гала - концерте танцевальный коллектив девочек «Круче всех» ещё раз исполнили свой танец.
    Подготовила участников фестиваля учитель музыки В.В. Гусарева.

Просмотров: 473 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/4

«  Март 2018  »