21.04.2018

Главная » 2018 » Март » 7 » Концерт «Весны дыхание»
Концерт «Весны дыхание»

7 марта 2018 года для работников школы, ветеранов педагогического труда, учеников и родителей состоялся концерт«Весны дыхание», посвящённый Международному женскому дню.

8 марта – праздник, прославляющий женщину: женщину-труженицу, женщину-мать, хранительницу домашнего очага. Добрые слова и пожелания, песни и танцы посвящались в этот праздничный день таким разным и таинственным – прекрасным женщинам нашей школы. Ведущие концерта - ученики 9Б класса Довбыш Сергей и Белов Данил - подарили много красивых слов в адрес женщин. На концерте всех присутствующих в зале поздравил с праздником Весны директор школы Владимир Леонидович Волков. Все номера были посвящены женщинам, любви и весне! Приподнятое настроение, лучезарные улыбки, громкие аплодисменты – все это слилось воедино. Большую радость доставили зрителям юные участники художественной самодеятельности. С любовью и нежностью была исполнена трогательная песня «Мама - первое слово» в исполнении первоклассниц Поветкиной Анастасии и Соловьевой Эмилии. О своих чувствах к мамочкам наперебой рассказали начинающие таланты школы - наши первоклассники. Все женщины любят цветы, а особенно розы, именно так назывался танец в исполнении коллектива девочек 1-2 классов. На концерте звучало много комплиментов и шуток, мальчики 3Б класса рассказали, что было бы «Если бы я был девчонкой!», а шуточную песенку «Совсем наоборот» исполнили учащиеся 2Б класса. Под бурные аплодисменты гостей коллектив начальной школы исполнил песню «Профессия мама». Своё поздравление, наполненное солнечными лучами, свежим воздухом и мечтами подарила ученица 4В класса Колесникова Ирина, исполнив песню «Что нас ждет впереди?». Под веселую мелодию клоуна выступила с цирковым номером учащаяся 3А класса Галютина Полина. Зажигательный танец «Кармен», представил коллектив девочек 4-5 классов, (Мунтянова Елизавета, Баскатова Арина, Тишевская София, Евглевская Ангелина, Стрельникова Ангелина и Пашина Александра). Песню, наполненную весенним настроением и любовью на французском языке, представила ученица 9Б класса Савельева Мария.
Музыкальное сопровождение концерта обеспечивала ученица 8А класса Богатырева Алина.
Подготовили праздничный концерт заместитель директора по ВР Н.В.Гнездилова, учитель музыки В.В.Гусарева и учителя начальных классов Н.Е.Мавкова и О.Н.Зыкина.
Хочется пожелать всем женщинам доброты и ласки, нежной заботы и больше ясных, солнечных, весенних деньков!

«Мир, полный праздничных цветов,
Примите в этот день весенний!
Мир, с дивным шорохом ветров,
Примите в этот день весенний!
Мир, с чудной песней соловья,
Мир, с звонким голосом ручья,
Мир, с песней мартовской капели,
Примите в этот день весенний!!!»

Просмотров: 70 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/4

«  Март 2018  »