Главная » 2018 » Март » 18 » Концерт «За выборами наше будущее!»
Концерт «За выборами наше будущее!»

18 марта 2018 года в нашей школе прошел концерт, посвященный выборам президента РФ «За выборами наше будущее!». Участники концерта проявили свою гражданскую позицию и поддержали выборы своей культурной программой. На концерте звучало много стихов в исполнении ведущих Пономаревой Елизаветы и Куликовой Юлии. Культура нашей страны богата не только стихами, сказками, танцами и песнями, но самое главное, что есть и было - это такие талантливые дети, радующие взрослых, своими творческими успехами! Песню о любви к Родине «Росиночка - Россия» и «На родной сторонушке» исполнили ученица 3Б класса Молоканова Ярославна и учащийся 1Б класса Чернявский Никита. Коллектив девочек 3Б класса (Молоканова Ярославна, Пономарева Елизавета, Омельчук Екатерина) исполнили русскую народную песню «Лодочка» и зажигательную песню «Время не ждет». Порадовали на концерте своими выступлениями наши юные артисты первоклассницы - ученица 1Б класса Соловьева Эмилия исполнила песни «Стать волшебником хочу» и «Щенок», об известной сказочной героине «Русалочке» спела ученица 1А класса Поветкина Анастасия. Любить Родину – это не только жить настоящим, но и не забывать прошлого и думать о будущем. Ведь детям строить наш город, преумножать его славу. Песню «Город золотой» исполнили сестры Дятловы, а ученица 4В класса Колесникова Ирина спела песню «Что меня ждет». Коллектив учащихся 4Б класса посвятил свою песню «Как донские казаки» казачеству, а девочки начальной школы посвятили свою песню «Профессия мама» самому дорогому человеку на земле - маме.
Подготовили и провели праздничный концерт заместитель директора по ВР Н.В.Гнездилова и учитель музыки В.В.Гусарева.

Просмотров: 88 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/4

«  Март 2018  »