Главная » 2018 » Сентябрь » 9 » Концерт «За выборами наше будущее!»
Концерт «За выборами наше будущее!»

9 сентября 2018 года в нашей школе прошел концерт, посвященный выборам депутатов Законодательного собрания Ростовской области «За выборами наше будущее!». Участники концерта проявили свою гражданскую позицию и поддержали выборы своей культурной программой. На концерте звучало много стихов в исполнении ведущих Пономаревой Елизаветы и Куликовой Юлии. Культура нашей страны богата не только стихами, сказками, танцами и песнями, но самое главное, что есть и было - это такие талантливые дети, радующие взрослых своими творческими успехами! Песню о любви к Родине «Росиночка - Россия» исполнили ученица 2Б класса Соловьева Эмилия и ученица 4Б класса Молоканова Ярославна. Ансамбль девочек начальной школы посвятил свою песню «Профессия мама» самому дорогому человеку на земле - маме. Два замечательных танца «Лялечка» и «Розочки» исполнили: ученица 2А класса Плешакова Дарья, ученица 2Б класса Помещенко Алина и ученица 3Б класса Дорошенко Юлия. Порадовали на концерте своими выступлениями наши юные артисты - ученица 2Б класса Соловьева Эмилия исполнила песни «Стать волшебницей хочу», «Хомячим», песню «Леди совершенство» из известного фильма «Мэри Поппинс, до свидания».

Наши дети – новое поколение страны, новый голос России. В этих юных звездах – наше счастливое настоящее и будущее, песня «Стану я звездой» исполнила ученица 2А класса Поветкина Анастасия. Для всех мечтателей дуэт девочек вторых классов Соловьева Эмилия и Поветкина Анастасия исполнили песню «Я мечтаю о чуде». Любить Родину – это не только жить настоящим, но и не забывать прошлого и думать о будущем. Ведь детям строить наш город, приумножать его славу. Коллектив девочек 4Б класса (Молоканова Ярославна, Пономарева Елизавета, Омельчук Екатерина) исполнили зажигательную песню «Время не ждет».
Подготовили и провели праздничный концерт заместитель директора по ВР Н.В.Гнездилова и учитель музыки В.В.Гусарева, музыкальное сопровождение обеспечивала ученица 9А класса Богатырева Алина.

Просмотров: 49 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/3

«  Сентябрь 2018  »