Главная » 2018 » Май » 23 » Линейки для учащихся 1-11 классов, посвященные окончанию 2017-2018 учебного года

23 мая 2018 года в спортивном зале прошли традиционные школьные линейки для учащихся 1-11 классов, посвященные окончанию 2017-2018 учебного года. Директор школы В.Л.Волков поздравил школьников с окончанием учебного года и напомнил учащимся о соблюдении правил дорожного движения, безопасности катания на роликах, велосипедах, мопедах и другой технике, о правилах поведения возле водоемов и во время летних каникул.

На линейке были подведены итоги успеваемости – все ребята освоили учебные программы и переведены в следующие классы.

Похвальные листы «За отличные успехи в учении» и сладкие призы по итогам учебного года получили наши "круглые" отличники:
    Политыкина Ксения (2Б), Бубен Софья, Горбанева Арина, Харитоненко София (3Б), Сунцов Святослав (4А), Дятлова Анастасия, Сергеева Алина, Тишевская София (4Б), Берглезова Вероника, Токтаров Илья, Утенков Никита (4В), Сильченко Ярослав (5А), Рябичкова Ирина (6А), Сунцов Илья (6Б), Мартыненко Анастасия, Сагунова Валерия (7А), Бакланова Алина, Фотиенко Дарья (7Б), Борщевская Маргарита, Иванча Анна, Налетова Елизавета, Пономарева Елизавета (8Б), Гордеев Виктор (8В),  Кибукевич Анастасия, Иванов Иван (10 класс).

Поощрительные грамоты министерства общего и профессионального образования Ростовской области получили призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Победители и призеры муниципального этапа получили грамоты Управления образования г.Волгодонска.

Кубками, грамотами и сладкими призами отмечено участие классов в школьных и городских мероприятиях, а также победители и лауреаты традиционных школьных конкурсов:
    «Лучший ученик – 2018 года» - Харитоненко София – 3Б, Сергеева Алина – 4Б, Лотник Виктория – 5Б, Бакланова Алина-7Б;
    «Самый лучший класс - 2018» - 3Б (классный руководитель Зыкина Ольга Николаевна), 4Б (классный руководитель Кичкина Татьяна Николаевна) и 6Б (классный руководитель Борисова Дарья Петровна);
    «Самый лучший классный руководитель - 2018» - учитель начальных классов Зыкина Ольга Николаевна (3Б), учитель начальных классов Горская Лидия Викторовна (1Б), учитель русского языка и литературы Федотова Ольга Николаевна (10 класс).

Мы поздравляем наших отличников и всех победителей и призеров конкурсов! Молодцы!!!

Поздравляем ребят с успешным окончанием учебного года и желаем всем солнечного лета и веселых каникул!!!

«Летние каникулы! Рада детвора!
    Год учебный кончился, отдохнуть пора!
    Ранец, книжки школьные - в шкаф до сентября.
    Здравствуй, лето красное! Здорово! Ура!»

Просмотров: 520 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/4

«  Май 2018  »