Главная » 2019 » Май » 8 » Общешкольное ученическое собрание в 9 классах по вопросу подготовки к ГИА
    Общешкольное ученическое собрание в 9 классах по вопросу подготовки к ГИА

8 мая 2019 года в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в актовом зале прошло общешкольное ученическое собрание в 9 классах.

Заместитель директора по УВР Е.А.Бакланова еще раз рассказала будущим выпускникам об основных положениях Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора от 07.11.2018 г. №189/1513) и представила основные нормативные правовые документы, регламентирующие проведение ГИА. Было уделено внимание расписанию ОГЭ в 2019 году. Особо отмечено о необходимости соблюдения информационной безопасности ГИА. Елена Александровна подробно остановилась на особенностях проведения ОГЭ по отдельным предметам и обсудила с ребятами вопросы усиления подготовки к экзаменам, в том числе в части психологического сопровождения.

Просмотров: 347 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/3

«  Май 2019  »