Главная » 2018 » Апрель » 12 » Подведение итогов Дня самоуправления
Подведение итогов Дня самоуправления

12 апреля 2018 года в завершении Дня самоуправления совет актива школы собрался на подведение итогов социального проекта «Помощь всякая важна, помощь всякая важна». На мероприятии присутствовали гости: директор МОУ ДОД ЦВР «Миф» Татьяна Александровна Гормилова и педагог внешкольной работы Анастасия Викторовна Бесчастная. Президент школы Анастасия Кибукевич рассказала ребятам и нашим гостям о том, какие мероприятия были проведены в рамках социального проекта и в День самоуправления. За активное участие в реализации социального проекта «Помощь всякая нужна, помощь всякая важна!» были награждены активисты Совета старшеклассников: Дулимова Дарья, Иванов Иван, Костюкевич Виктория, Пономарева Елизавета, Ульянова Татьяна, Юмакулова Алина. По окончанию мероприятия участники Дня самоуправления сделали разноцветные звезды, прикрепили к красивым воздушным шарам. В честь дня космонавтики ребята возложили цветы к памятнику Юрия Алексеевича Гагарина и отпустили яркие звезды с шарами в небо. Пусть они станут для ребят путеводной звездой и пусть все их мечты сбываются!

Просмотров: 30 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/4

«  Апрель 2018  »