Главная » 2018 » Октябрь » 5 » Праздничный концерт ко Дню Учителя
Праздничный концерт ко Дню Учителя

5 октября 2018 года, в Международный День Учителя, в школе состоялся традиционный праздничный концерт "Спасибо вам, Учителя!", на котором присутствовали педагогические работники, родители и учащиеся школы. День учителя — это праздник особенный. Ведь каждый человек, кем бы он ни был — президентом, моряком, водителем, врачом, музыкантом, — прежде всего он чей-то бывший ученик. Кем бы ни стал человек - он прежде прошел нелегкий путь ученика. Стоял у доски, вздыхал над домашним заданием, переживал из-за «двойки», радовался «пятерке». И всегда с ним рядом был учитель: и в горе, и в радости. С праздником всех присутствующих поздравил директор школы Владимир Леонидович Волков. Сколько юмора, смеха, красивых, добрых слов и песен услышали все, кто был на концерте. Стихи читали ученицы 4Б класса. Веселую песню о детстве «Пора золотая» исполнил коллектив учащихся 4 классов. Наши учителя волшебники, живущие в стране Знаний и детства. Для них юная волшебница - ученица 2Б класса - Соловьева Эмилия исполнила песню «Стать волшебницей хочу». Озорной русский танец исполнили ученицы 3-4 классов: Садакова Дарья, Клименко Дарья, Голуб Анна, Бойко Маргарита и Ватутина София. "Стану я звездой" - так называлась песня в исполнении ученицы 2А класса Поветкиной Анастасии. Красивый эстрадный танец с цирковыми элементами с голубем подарила всем ученица 4А класса Галютина Полина. Мы любим наших учителей за обаяние и красоту, для нас они  - просто совершенство.Песню «Леди совершенство» исполнила Соловьева Эмилия, ученица 2Б класса. Подарили минуты хорошего, праздничного настроения коллектив девочек 5-6 классов (Евглевская Ангелина, Стрельникова Ангелина, Мунтянова Елизавета, Пашина Александра, Стелько Милана), исполнивших индийский танец. Лирическую песню "Спасибо вам, Учителя" спели Фотиенко Дарья, ученица 8Б класса и Дулимова Дарья, ученица 11 класса. Танец «Умирающий лебедь», представленный ученицей 11 класса Зиза Ксенией, окунул зрителей на несколько минут в атмосферу классического балета. Эстрадную джазовую песню на английском языке исполнила Савельева Мария, ученица 10 класса. Заключительным аккордом прозвучала песня «С Днем Учителя, милые дамы! Господа, с Днем Учителя вас!», которую исполнили коллектив учителей: Е.И.Бакланов, Т.Н.Кичкина, Д.П.Борисова, В.В.Гусарева и ученица 11 класса Дулимова Дарья. Провели концерт ведущие – Довбыш Сергей, ученик 10 класса и Дулимова Дарья, ученица 11 класса. Музыкальное сопровождение обеспечивала ученица 9А класса Богатырева Алина.

«Дорогие учителя, Пусть поселятся в семье Вашей вечно
Веселье, удача, друг к другу любовь.
Желаем Вам счастья, здоровья, конечно, И умных, заботливых учеников!»

Концерт подготовили Совет актива школы под руководством заместителя директора по ВР Н.В.Гнездиловой, учителя музыки В.В.Гусаревой, педагога-организатора И.А.Стокоз и учителя начальных классов О.Н.Зыкиной.

Просмотров: 76 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/5

«  Октябрь 2018  »