Главная » 2018 » Сентябрь » 25 » Предвыборный марафон «Сделай свой выбор»
Предвыборный марафон «Сделай свой выбор»

25 сентября 2018 года в рамках городской акции «Выборы-дело серьезное» в школе состоялся предвыборный марафон «Сделай свой выбор» с участием активистов школы, учащихся 5-11 классов. Президент школы является главой ученического самоуправления школы, руководит общественной деятельностью коллектива учащихся, представляет его интересы во взаимоотношениях с администрацией школы, вносит от своего имени и от имени учащихся предложения по улучшению деятельности школы, участвует в решении спорных ситуаций между учащимися и педагогами. Несмотря на то, что мы проводим не настоящие выборы, а только игру, следует подойти к выборам ответственно, голосовать за того или иного кандидата не потому, что вы друзья, или по внешним данным, а исходя из личностных деловых качеств кандидата.

В школе зарегистрированы три кандидата:
• Наумова Вероника - партия «7-я школа наш общий дом», ученица 8А класса;
• Сунцова Дарья - партия «Проектируй будущее», ученица 9А класса;
• Борщевская Маргарита - партия «Мир», ученица 9Б класса.

В ходе марафона кандидаты представили свои программы, ответили на вопросы избирателей. А группы поддержки в пользу своих кандидатов читали стихи, пели песни и танцевали. Мы благодарим кандидатов за участие в дискуссии. Все избиратели получили исчерпывающие ответы на заданные вопросы. Наша школьная страна- это общество, в котором живут люди с разными взглядами и интересами. И эти люди образовали партии, чтобы претворять свои идеи в жизнь. И они баллотируются на наших выборах. Желаем нашим кандидатам победы 28 сентября, а избирателям - сделать правильный выбор.
Подготовили и провели предвыборный марафон «Сделай свой выбор» заместитель директора по УВР Н.В.Гнездилова, педагог- организатор И.А.Стокоз и председатель школьной избирательной комиссии Дарья Дулимова (11 класс).

Просмотров: 44 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/3

«  Сентябрь 2018  »