21.04.2018

Главная » 2018 » Февраль » 5 » "Родительский патруль" в рамках профилактического мероприятия «Безопасная зимняя дорога»

2 и 5 февраля 2018 года в рамках профилактического мероприятия «Безопасная зимняя дорога» на пешеходном переходе вблизи школы дежурили участники "Родительского патруля". Неравнодушные мамы и бабушки маленьких школьников 1Б класса не только контролировали переход детьми проезжей части, но и проверяли наличие световозвращающих элементов на верхней одежде у ребят. Тем ученикам, у кого отсутствовала «световозвращающая защита» на портфели, крепили яркие наклейки. Вниманием участников "Родительского патруля" были охвачены и взрослые, которые переходят дорогу в неположенных местах, тем самым подавая детям отрицательный пример. После беседы нарушители признавали свою вину и обещали впредь не нарушать правила дорожного движения.
Администрация школы благодарит «Родительский патруль»: Анну Гарниковну Клевцову, Татьяну Васильевну Нелюбину, Евгению Рюриковну Соловьеву, Ольгу Владимировну Кириллову, Лилию Юрьевну Дирий.

Мы надеемся, что проведение подобных профилактических мероприятий поможет исключить возможные дорожно-транспортные происшествия с участием детей.

Просмотров: 70 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/2

«  Февраль 2018  »