Главная » 2017 » Июнь » 28 » Торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании
Торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании

28 июня 2017 года в актовом зале школы прошла торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании нашим выпускникам 11 класса.  Все 14 наших выпускников успешно сдали ЕГЭ по обязательным предметам и получили свои аттестаты. Три выпускницы Борисенко Злата, Леденева Полина и Тарасенко Любовь имеют аттестаты со всеми пятерками и награждены федеральными медалями "За особые успехи в учении", а также все три выпускницы получили региональные медали "За особые успехи выпускнику Дона".

Этот день - день благодарности и светлой грусти, день желанного, долгожданного, безоговорочного единения учеников, учителей и родителей. Это событие радостное и грустное одновременно. Радостное потому, что в самостоятельную жизнь вступает новое поколение выпускников, а грустное потому, что выпускники сегодня простились со школой. С поздравлением и  успешным завершением обучения на уровне среднего общего образования ребят поздравили директор школы Волков Владимир Леонидович и классный руководитель Марченко Анна Александровна. С теплыми, трогательными словами и пожеланиями к ребятам обратилась первая учительница Кичкина Татьяна Николаевна. От имени родителей выступила со словами благодарности в адрес администрации, педагогов и всего коллектива школы  Полякова Татьяна Ивановна. На празднике первоклассники  пожелали удачи нашим выпускникам. Замечательный вальс «До свидания, школа!» исполнили ученики 9Б класса Дроздова Вероника и Рыжук Данил. Вниманию ребят, родителей и гостей был представлен фотоальбом «Школьное детство моё уходящее...». На прощание все выпускники исполнили трогательную песню об учителях, о расставании со школой и друзьями и благодарили учителей и родителей за терпение, доброту, чуткое отношение и полученные знания «Как не хотелось бы остаться, но нам пора идти…». 14 аттестатов зрелости  в руках их владельцев. Пусть они принесут выпускникам удачу, успех  и огромное человеческое счастье. Пусть сбудутся ваши сокровенные мечты и желания. В добрый путь,  дорогие ребята! И пусть завтрашний день несет с собой только добрые перемены!
Провели праздник  выпускницы 11 класса Тарасенко Любовь и Леденева Полина, музыкальное сопровождение обеспечивал Травкин Роман.
Подготовили мероприятие выпускники 11 класса  под руководством заместителя директора по ВР Н.В.Гнездиловой и учителя музыки В.В. Гусаревой.

Просмотров: 138 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/3

«  Июнь 2017  »