22.07.2018

Главная » 2018 » Июнь » 27 » Торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании
Торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании

27 июня 2018 года в актовом зале школы прошла торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса. Все 15 наших учеников успешно сдали ЕГЭ по обязательным предметам и получили свои аттестаты. Шесть выпускниц Жолобова Диана, Кичкина Юлия, Кузнецова Анастасия, Салеева Ангелина, Сергиенко Елизавета и Урезко Ольга имеют аттестаты со всеми пятерками и награждены федеральными медалями "За особые успехи в учении".

Этот день - день благодарности и светлой грусти, день желанного, долгожданного, безоговорочного единения учеников, учителей и родителей. Это событие радостное и грустное одновременно. Радостное потому, что в самостоятельную жизнь вступает новое поколение выпускников, а грустное потому, что выпускники сегодня простились со школой. С поздравлением и успешным завершением обучения на уровне среднего общего образования ребят поздравил директор школы Волков Владимир Леонидович. От имени родителей выступила со словами благодарности в адрес администрации, педагогов и всего коллектива школы Кичкина Татьяна Николаевна, а выпускники исполнили для родителей в знак благодарности и любви песню «Мы с вами рядом навсегда». На празднике учащиеся 3Б класса пожелали удачи нашим выпускникам. Веселый танец о прошедшем детстве «Лялечка» исполнили девочки 1-2 классов: Плешакова Дарья, Помещенко Алина, Дорошенко Юлия. Вниманию ребят, родителей и гостей был представлен фотоальбом «Школьная симфония...». На прощание все выпускники исполнили трогательную песню «Школьные годы» о расставании со школой и друзьями, о том, как быстро пролегают школьные годы, которые никогда не вернуться назад.

«Жизнь большая впереди Вас ждёт!
Только школу никогда не забывайте
И тех, кто подготовил Вас в полет!
Удачи Вам, мира, добра и счастья,
Дорогие выпускники!»

Провели праздник выпускницы 11 класса Сергиенко Елизавета и Жолобова Диана, музыкальное сопровождение обеспечивала ученица 8А класса Богатырева Алина, демонстрация презентации ученица 8А класса Дорофеева Полина. Подготовили мероприятие выпускники 11 класса под руководством заместителя директора по ВР Н.В.Гнездиловой и учителя музыки В.В.Гусаревой.

Просмотров: 48 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/3

«  Июнь 2018  »