Главная » 2017 » Июнь » 29 » Торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании
    Торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании

29 июня 2017 года в актовом зале школы прошла торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам девятых классов «Прощание с детством».

Администрация школы, учителя, родители и гости, собрались в нарядном, уютном зале, чтобы снова окунуться в мир детства и поздравить выпускников с получением первого в их жизни документа — аттестата об основном общем образовании. Каждый по-разному перенес сдачу экзаменов: кто-то с должным спокойствием, кто-то на грани фола. Волновались ученики, волновались родители, переживали учителя, но все уже позади. Экзамены многому научили, они показали, на что каждый из выпускников способен. Они продемонстрировали и еще раз доказали, что ум и хорошее поведение одинаково полезны, а талант и скромность - неразлучны. В итоге все 47 выпускников сдали все экзамены без "2" по всем предметам. Иванов Иван и Кибукевич Анастасия получили аттестаты особого образца с отличием.

С успешным завершением обучения на уровне основного общего образования и сдачей экзаменов ребят поздравил директор школы Волков Владимир Леонидович. Замечательный вальс «До свидания, школа!» исполнили ученики 9Б класса Дроздова Вероника и Рыжук Данил.  С теплыми, трогательными словами и пожеланиями к ребятам обратились классные руководители Федотова Ольга Николаевна и Коршикова Галина Александровна. От имени родителей выступили со словами благодарности в адрес администрации, педагогов и всего коллектива школы  Юмакулова Марина Эдуардовна и Золотовская Лионелла Васильевна. На празднике звучало много стихов, посвящённых учителям и самым близким людям - своим родителям. Особенный музыкальный сюрприз преподнесли  ребята своим классным руководителям, исполнив песни «Школьный дом» и «Необыкновенная». Поздравили выпускников и  наши первоклассники. Вниманию ребят, родителей и гостей был представлен фотоальбом «Школьная жизнь». Девятый класс — это перекресток. Кто-то смело шагнет за порог школы и продолжит свое образование в техникуме или колледже. Ну, а кто-то вернется в свою родную школу и продолжит учебу в десятом классе. Но это уже будет совершенно другая история. И совсем другой класс.

Дорогие выпускники! Сегодня у вас первый выпускной, впереди будут другие, но этот самый важный и дорогой. Запомните его. Мы хотим пожелать вам, чтобы дальнейшая учеба стала для вас интересным плаванием по реке знаний, чтобы вы получали только хорошие отметки, чтобы новые предметы увлекли вас в мир знаний! Переступая этот порог, верьте, что впереди вас ждет самое интересное!
    Провели праздник ведущие Кибукевич Анастасия и Дулимова Дарья, музыкальное сопровождение обеспечивал Травкин Роман.
    Подготовили мероприятие выпускники 9 классов под руководством заместителя директора по ВР Н.В.Гнездиловой и учителя музыки В.В. Гусаревой.

Просмотров: 616 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/6

«  Июнь 2017  »