Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Версия сайта для слабовидящих
Меню сайта

Полезные ссылки
  • Управление образования г.Волгодонска
  • Волгодонская городская Дума
  • Администрация г.Волгодонска
  • ГАУ ДПО РО ИРО
  • РОЦОИСО
  • Министерство общего и профессионального образования Ростовской области
  • Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Рособрнадзор















  • Официальный интернет-портал правовой информации













    Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0




    Главная » 2022 » Май » 25 » Торжественная линейка, посвященная празднику «Последнего звонка»
    21:05
    Торжественная линейка, посвященная празднику «Последнего звонка»

    25 мая 2022 года в школе прошла традиционная торжественная линейка, посвященная празднику «Последнего звонка».

    На нашей линейке присутствовали: заместитель Главы администрации города Волгодонска по строительству Забазнов Юрий Сергеевич, депутат Волгодонской городской Думы по второму избирательному округу Антонов Евгений Александрович, главный специалист отдела опеки и попечительства Управления образования г.Волгодонска Белова Наталия Андреевна.

    Под громкие аплодисменты на линейку были приглашены выпускники 11 класса (классный руководитель А.А.Погорелова) и 9 классы (классные руководители А.М.Котлярова, Г.А.Коршикова).

    Атмосфера на линейке была торжественной, грустной и волнующей. С окончанием учебного года ребят поздравил директор школы Волков Владимир Леонидович и вручил грамоты призерам Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 учебного года.

    Первоклассники читали стихи, желали выпускникам счастья, удачи и подарили шоколадки, чтобы жизнь была у выпускников сладкой, чтобы они не грустили, не боялись, а все время улыбались!

    Учащиеся 10 класса пожелали выпускникам: «Высокого полёта, больших побед. Сохраните дружбу, чем старше вы будете, тем больше вам будут нужны друзья молодости. И помните, лучшее спасательное средство – круг друзей!». Ребята подарили выпускникам на память спасательный круг, чтобы выпускники не тонули на экзаменах и в жизни!

    Зазвенел колокольчик – последний звонок для наших выпускников. Родной звук вызвал неоднозначные эмоции: слезы и улыбки, радость и грусть. Право подать последний звонок было предоставлено ученику 11 класса Тинякову Ивану и ученице 1В класса Кругловой Ольге. В подарок всем присутствующим выпускники 11 класса исполнили танец, обаянию которого уже два века покоряется весь мир, прощальный вальс. Когда наступили минуты прощания и подошел звездный час прощания с детством, выпускники загадали желание и выпустили в небо разноцветные шары. Ученица 5Б класса Соловьева Эмилия исполнила песню «Я мечтаю о чуде», которая напомнила нашим одиннадцатиклассникам о прощании с детством. Бурными аплодисментами и под трогательную песню "Белая сирень" в исполнении Дятловой Анастасии, Тишевской Софии (8Б класс) и Соловьевой Эмилии (5Б класс) все проводили учеников 11 класса на последний школьный урок.

    Последний звонок – это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий взрослый мир. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется в памяти наших одиннадцатиклассников светлым и радостным воспоминанием.
    Мы желаем выпускникам успешной сдачи экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения и верного выбора на жизненном пути!

    Ведущие линейки Бубен Софья и Рудченко Софья (7Б класс), музыкальное сопровождение обеспечивал ученик 7Б класса Бровченко Мирослав. Подготовила линейку заместитель директора по ВР Н.В.Гнездилова.

    Просмотров: 250 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/3
    Всего комментариев: 0
    Вход на сайт

    Поиск

    Календарь
    «  Май 2022  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031



    ФГИС "МОЯ ШКОЛА"



    Архив записей