Главная » 2018 » Октябрь » 3 » Торжественное мероприятие "Спасибо вам, Учителя!"
Торжественное мероприятие "Спасибо вам, Учителя!"

3 октября 2018 года В МАУ "ДК имени Курчатова" прошло торжественное мероприятие в честь замечательного праздника – Дня учителя. В большом зале дворца собрались лучшие работники системы образования Волгодонска, для которых творческие коллективы подготовили красочную концертную программу "Спасибо вам, Учителя!".

С приветственным словом к педагогам города обратилась председатель Волгодонской городской думы - глава города Волгодонска Л.Г.Ткаченко. Она вручила награды от представительского органа города – почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма – и поблагодарила всех педагогов за преданность своему делу и самоотдачу.

Заместитель главы администрации Волгодонска по социальному развитию С.Я.Цыба поздравила педагогическое сообщество города с профессиональным праздником, отметив инновационный подход к обучению на всех ступенях образовательного процесса – от дошкольного до высшего и вручила почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма администрации Волгодонска.

Начальник Управления образования г.Волгодонска Т.А.Самсонюк обратилась с самыми добрыми пожеланиями в адрес коллег, отметив вклад каждого из них в достижение общего результата.

Благодарностью Главы администрации города В.П.Мельникова за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы образования Волгодонска отмечен директор нашей школы В.Л.Волков.

Поздравляем Владимира Леонидовича и весь коллектив с заслуженной наградой!!!

В материале использованы фотографии с сайта http://bloknot-volgodonsk.ru

Просмотров: 76 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/4

«  Октябрь 2018  »