Главная » 2018 » Сентябрь » 26 » Торжественный прием работников образования
Торжественный прием работников образования

26 сентября 2018 года, в преддверии Дня учителя, в Администрации города состоялся торжественный прием работников образования.

Глава администрации Волгодонска В.П.Мельников поблагодарил работников образования за их нелегкий труд, профессионализм, успехи их воспитанников. Лучшим учителям и воспитателям были вручены награды – почетные грамоты министерства образования и науки Российской Федерации и премии «За личный вклад в развитие образования города Волгодонска».

Среди награжденных были и наши учителя.

За высокий уровень профессионально-личностных качеств, использование в своей профессиональной деятельности инновационных педагогических технологий, обеспечение высокого уровня образованности обучающихся и развитие их творческого потенциала премия присуждена учителю начальных классов Ольге Николаевне Зыкиной.

Почетную грамоту Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные заслуги в сфере образования, воспитания детей и молодежи и многолетний добросовестный труд получил преподаватель - организатор ОБЖ Евгений Иванович Бакланов.

Поздравляем!!!

Просмотров: 45 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/2