Главная » 2021 » Март » 31 » Традиционная встреча директора школы с одаренными и талантливыми детьми
    Традиционная встреча директора школы с одаренными и талантливыми детьми

31 марта 2021 года  в рамках поддержки одаренной и талантливой молодежи прошла традиционная встреча директора В.Л.Волкова с победителями и призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года. Ребята получили долгожданные поощрительные грамоты и сладкие призы.

В этом году 14 наших учеников стали победителями  и призерами, заняв в сумме двадцать призовых мест. Это лучший показатель среди школ в городе!!!

Владимир Леонидович поздравил учеников с успешным выступлением на уровне города и пожелал всегда двигаться вперед – учиться, узнавать новое и развиваться.

Всероссийская олимпиада школьников проводится Минобрнауки России ежегодно с 1 сентября по 30 апреля и включает 4 этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Это самое масштабное интеллектуальное состязание в России, которое объединяет обучающихся 4-11-х классов, их педагогов-наставников, дает возможность проявить свои способности, мотивирует к развитию и интеллектуальному росту.

Поздравляем команду наших талантливых ребят! Желаем новых успехов и достижений!

Школа гордится вами!!! Молодцы!!!

Как замечательно, что в школе есть ребята,
    Чьи ум и знания приносят славу ей.
    Ведь именно о них произнесут когда-то:
    “Вы - гордость и надежда наших дней!”

Просмотров: 258 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/3

«  Март 2021  »