22.07.2018

Главная » 2018 » Июнь » 27 » Традиционный городской бал выпускников
Традиционный городской бал выпускников

27 июня 2018 года в МАУК ДК им. Курчатова прошёл традиционный городской бал выпускников.

Присутствующих юношей и девушек поздравили глава Администрации города Волгодонска В.П.Мельников, председатель Волгодонской городской Думы – глава города Волгодонска Л.Г.Ткаченко, заместитель главы Администрации города Волгодонска по социальному развитию С.Я.Цыба, начальник Управления образования г.Волгодонска Т.А.Самсонюк.

Более пятисот выпускников в этом году закончили 11 класс, 68 из них награждены медалями "За особые успехи в учении", в том числе 6 девушек нашей школы.

Впервые на городском выпускном балу 10 выпускников общеобразовательных учреждений получили премию главы Администрации города Волгодонска и памятный знак "Гордость Волгодонска". Среди награжденных  - выпускницы 11 класса Жолобова Диана и Кичкина Юлия, добившиеся высоких результатов в различных конкурсах, олимпиадах и конференциях, активные участницы волонтерского движения. Благодарственные письма главы Администрации города получили и их родители.

Также благодарственным письмом и памятным знаком "За успехи в школьном образовании" отмечен наш выпускник  - Перетятько Станислав. Молодцы, ребята! Школа гордится вами!!!

Финалом торжественной части стала общая клятва выпускников и на сцене нашу школу представляли Кузнецова Анастасия и Малинов Владимир.

В завершении праздничного мероприятия наши выпускники вместе с классным руководителем Н.Н.Кузнецовой в едином флешмобе выпустили в небо разноцветные шары и загадали свои желания мифической "птице счастья"!

Поздравляем ребят с успешным окончанием школы и желаем разумных поступков и уверенных стремлений! Пусть полученные знания принесут успех и помогут воплотить в жизнь ваши самые смелые планы!!!

Просмотров: 45 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/3

«  Июнь 2018  »