Главная » 2018 » Февраль » 22 » Урок мужества в 8Б классе
Урок мужества в 8Б классе

22 февраля 2018 года, в преддверии Дня защитника, к ученикам 8Б класса на урок мужества пришёл А.М.Кириллов, председатель клуба воинов-интернационалистов «Красная звезда». Александр Михайлович рассказал о героическом прошлом нашей Родины, нацелил ребят на уважительное отношение к военной службе, ответил на вопросы будущих защитников Отечества, рассказал истории из своих армейских будней. Встреча прошла в теплой обстановке, Александр Михайлович делился своими воспоминаниями о трудных годах службы, с трепетом и волнением вспоминал товарищей, погибших в той страшной войне... Память о тех, кто прошел дорогами войны, и кто не вернулся в родной дом, для которых совесть, долг, отечество, честь были главными в жизни, пусть останется в наших сердцах частицей гордости за них. Мы ценим их как ответственных, доблестных, честно выполнявших свой гражданский и воинский долг настоящего человека, гражданина своей Родины. Надеемся, что встреча с А.М.Кирилловым останется в сердцах школьников напоминанием того, что пока жива человеческая память, жив и сам Человек.

Просмотров: 47 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/3

«  Февраль 2018  »