Главная » 2020 » Июнь » 16 » Вручение аттестатов 2020 года
    Вручение аттестатов 2020 года

15 и 16 июня 2020 года у нас в школе прошла церемония вручения аттестатов об основном общем образовании и о среднем общем образовании выпускникам 9 и 11 классов.

Основную школу окончили 50 учеников, пять из которых имеют аттестаты с отличием и все итоговые пятерки: Бакланова Алина (9Б), Киселева Екатерина (9Б), Мартыненко Анастасия (9А), Наумова Вероника (9А), Фотиенко Дарья (9Б). Девятиклассники получили свои первые документы об образовании, поздравления и напутствия от руководства школы и своих классных руководителей Н.Г.Кузиной и А.А.Погореловой.

В 11 классе аттестаты выданы 21 ученику, из них Долженко Ксения, Марченко Ольга и Ушакова Виктория имеют аттестаты со всеми пятерками и награждены федеральными медалями "За особые успехи в учении". С окончанием школы юношей и девушек поздравили директор В.Л.Волков и классный руководитель Е.В.Поветкина.

В самостоятельную жизнь вступает новое поколение наших выпускников. Этот выпуск необычный. Ребята не сдавали экзамены, учились четвертую четверть и завершали учебный год в дистанционной форме. У них не было линейки Последнего звонка и традиционных выпускных. Но, пусть все эти обстоятельства не помешают им выбрать правильный путь. Пусть полученные аттестаты принесут выпускникам удачу, успех и огромное человеческое счастье. Пусть сбудутся все их сокровенные мечты и желания.

В добрый путь,  дорогие ребята! И пусть завтра будут только добрые вести! Поздравляем!!! Удачи на ЕГЭ!!!

Просмотров: 358 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/4

«  Июнь 2020  »