Главная » 2013 » Март » 6 » Конкурс «А, ну-ка, девушки!» для девушек 7-10 классов
    Конкурс «А, ну-ка, девушки!» для девушек 7-10 классов

С праздником ласки,
    Любви и внимания,
    С праздником женского очарования!

6 марта 2013 года, организованный Советом Актива школы под руководством заместителя директора по УВР Натальи Васильевны Гнездиловой, для девушек 7-10 классов прошел конкурс «А, ну-ка, девушки!», посвященный празднику весны и любви.
     В конкурсе «Свет мой зеркальце скажи…» смотрясь в зеркальце, девушки хвалили себя ласковыми словами. У каждого своя судьба: кому–то удача улыбается чаще, кому–то реже. Ведь не всё в нашей жизни зависит от нас – многое решает судьба. Испытали судьбу в конкурсе «Колесо фортуны» и наши участницы в заданиях: «Сделайте себе выговор», «Телефонный звонок любимому», воссоздали картину Васнецова «Алёнушка» и др. В «Музыкальном» конкурсе  пели песни на тему любви.
     Капитаны команды находчивые, смелые люди, составляли радиограмму  для болельщиков. Наши участницы приняли участие в благородном деле – создали свой дорожный знак и придумали, где его необходимо поставить. Девушки читали стихи известных авторов: Анны Ахматовой, Фёдора Ивановича Тютчева, Степана Петровича Щипачёва, Михаила Юрьевича Лермонтова и др. Рассуждали на темы: «Что такое счастье?», «Легко ли быть гордыми?», «Верность–это хорошее качество в человеке?» и др. Оказали срочную первую медицинскую помощь юношам, перевязав их кровоточащие раны в «Шуточном» конкурсе.
     Поддерживали своих участниц болельщики, которые отвечали на вопросы викторины, получая дополнительные баллы для своих команд.
     Все участницы проявили свой интеллектуальный уровень, индивидуальность, смекалку, артистизм, творчество.

Места распределились следующим образом:
    I место – команда «Винкс» (10
    -«А» класс);
    II место – команда «Кристалл» (8-«А» класс);
    III место – команда «Девчата» (9
    -«А» класс).

Поздравляем победителей и призеров конкурса «А, ну-ка, девушки!»

Просмотров: 1640 | Добавил: Пчелка | Теги: 8 марта, весна, девушка, Победа, Конкурс | Рейтинг: 5.0/7
    Имя *:
    Код *: