Главная » 2021 » Ноябрь » 19 » Муниципальный этап Метапредметной олимпиады школьников проекта «Школа Росатома»
    Муниципальный этап Метапредметной олимпиады школьников проекта «Школа Росатома»

19 ноября 2021 года подведены итоги  муниципального этапа Метапредметной олимпиады школьников проекта «Школа Росатома» в 2021 году, в которой  принимали участие ученики нашей школы:

Соловьева Эмилия и Бубен Мария, ученицы 5 класса;

Урезко Анна и Ватутина София, ученицы 6 класса;

Половых Ксения и  Бубен София, ученицы 7 класса;

Тишевская София и Дятлова Анастасия, ученицы 8 класса.

В олимпиаде были заявлены 5 школ города.  Впервые олимпиада проходила дистанционно – и участники команд, и чены жюри выходили на связь из дома, но это не помешало им эффективно взаимодействовать, продуктивно работать над решением непростых задач. Работу команд оценивали рефери, которые чудесным образом фиксировали метапредметные грамотности ребят, находясь в виртуальном пространстве, в их числе учителя математики нашей школы Кузнецова Н.Н. и Курбанова И.Г.

По итогам олимпиады Соловьева Эмилия стала победителем и приглашена на заключительный этап олимпиады. Тишевская София стала призером этого мероприятия.

Поздравляем победителя, призера и всех участников уникальной Метапредметной олимпиады «Школы Росатома», которая впервые прошла в режиме онлайн!

Просмотров: 219 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/2

«  Ноябрь 2021  »