Главная » 2013 » Март » 7 » Праздничная программа «Без женщин жить нельзя на свете, нет…»
    Праздничная программа «Без женщин жить нельзя на свете, нет…»

Восьмого марта, каждый раз
    В весенний этот дивный праздник
    Нам хочется поздравить вас,
    Таких таинственных и разных.

7 марта 2013 года под руководством заместителя директора по УВР Натальи Васильевны Гнездиловой состоялась праздничная программа «Без женщин жить нельзя на свете, нет…», посвященная женскому дню 8 Марта. В предпраздничный день со сцены звучали  красивые слова в адрес самой прекрасной половины человечества - женщины! Директор школы Владимир Леонидович Волков поздравил всех девочек, девушек и женщин с наступающим Международным женским днем 8 марта, пожелав всем  присутствующим в зале здоровья, счастья, творческих успехов в учебе, работе, семейного благополучия.
     На протяжении всей программы произносили много теплых, красивых  слов в адрес всех женщин ведущие Петренко Дмитрий, учащийся 10 класса и Смольянов Данил, учащийся 9 класса. Поздравили всех с женским днем наши первоклассники. Для всех мам песню «Самая любимая»  исполнили ученицы 2-«Б» класса: Фотиенко Дарья, Бакланова Алина, Гридина Софья, Ивасенко Анастасия, Руденко Анастасия, Филаретова Екатерина. Женскую красоту и обаяние воспел в своей песни «Мамины глаза» ученик 4-«А» класса Шариков Дмитрий. В песне «Мамино сердце» прозвучали строки о доброте, о заботе, о безграничной любви к детям, в исполнении Майоровой Кристины, ученицы 8-«А» класса. В женский день принято дарить подарки, пусть каждой женщины подарят «Бриллианты», так называлась песня учащихся 7-«А» класса Ли Юлии и Федоренко Натальи. Придала всем хорошее настроение задорная песня «Малиновка» в исполнении ученицы 10-«А» класса Процкиной Оксаны.
     Свои акробатические способности продемонстрировали ученицы 4-«А» класса Герасимова Анастасия, Мельникова Екатерина. Громкими аплодисментами встречали выступление девочек Олейниковой Дарьи ученица 4-«А» класса и Гузенко Анны, ученица 9-«А» класса.
     За окном начинается весна, расцветают цветы, украсил праздник танец «Маки» в исполнении учащихся 7-«А» класса Перовой Юлии, 8-«А» класса: Бондаренко Полины, Храмовой Маргариты, Шабановой Варвары. Энергичный и веселый танец «Капризной принцессы» исполнили девочки 3-«Б» класса: Грязнова Елизавета, Благовещенская Злата, Воробьева Анастасия, Болотова Валерия, Марченко Ольга, 4-«Б» класс. Пластику в танце, грациозность пантеры показала ученица 4-«Б» класса Савельева Мария. Танец восточной красавицы продемонстрировала Болдина Александра, ученица 4-«А» класса.
     Посвящали стихи девочкам, девушкам, женщинам мальчики 4-«А» класса: Бобырь Евгений, Рычков Александр, Рей Данил, Жидков Артемий.

Пусть дни ваши будут солнечными, прекрасными.
    И розами ваш будет устлан путь!
    И каждый вечер – звёздным, чистым, ясным.
    О, женщина! Всегда счастливой будь!
    Дорогие женщины и девушки!
    Поздравляем вас с наступающим женским днём!

Просмотров: 879 | Добавил: Пчелка | Теги: танец, Концерт, 8 марта, песня, Поздравление | Рейтинг: 5.0/12
    Имя *:
    Код *: