Главная » 2024 » Сентябрь » 20 » Родительские собрания «Сохраним жизнь и здоровье наших детей»
    Родительские собрания «Сохраним жизнь и здоровье наших детей»

20 сентября 2024 года в 4-6 классах прошли родительские собрания «Сохраним жизнь и здоровье наших детей».

На собраниях классные руководители говорили об ответственности родителей за безопасность детей в сети Интернет, о необходимости следить за контактами детей в сети и знакомиться с сайтами, которые они посещают. Классные руководили дали рекомендации по  установлению  на  домашний компьютер программного обеспечения с функциями «родительского контроля».

После школы многие дети находятся дома и ,как правило, они садятся за компьютерные игры, «сидят в телефоне» или гуляют по улице в поисках приключений. Кружки и секции могут решить эту проблему, увлекая детей на несколько часов в какую-то деятельность. Посещая кружки и секции, ребенок начинает понимать, что ему интересно, что ему дается легко, к чему у него есть способности, в чем он может быстро и успешно развиваться. Кружки и секции дают ребенку возможность примерить на себя разные роли и попробовать себя в разных сферах (программирование, музыка, бокс, химия и т.д.)

На собрании родители поделились информацией о том, чем занимаются их дети, рассказали о том, какие секции или кружки посещают, каких успехов и результатов добились.

Просмотров: 26 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/3

«  Сентябрь 2024  »