Главная » 2024 » Сентябрь » 19 » Твлоческая программа театрального коллектива "Парадиз"
    Твлоческая программа театрального коллектива "Парадиз"

19 сентября 2024 года учащиеся 8-9 классов посетили Волгодонский Молодежный Драматический Театр и познакомились с творческой программой образцового самодеятельного театрального коллектива «Парадиз».

Ребята посмотрели отрывки действующих спектаклей из репертуара ОСТК «Парадиз»: эссе М.Цветаевой «Мой Пушкин», Р.Киплинга «Маугли», Г.Белых и Л.Пантелеева «Республика ШКИД», «Жили-Были» - по мотивам русских народных сказок, познакомились с новым спектаклем «Карлик нос» по произведению В.Гауфа.

Руководитель коллектива Е.Л.Сергеева рассказала зрителям о репетиционной, творческой и воспитательной работе в коллективе, их победах и достижениях за последние 5 лет. Педагоги по сценическому движению, актерскому мастерству и сценической речи (действующие актеры МАУК ВМДТ) – Скорченко Н.Г, Таранов И.Л., Добробабин М.А. - провели мастер-класс для воспитанников образцового самодеятельного театрального коллектива «Парадиз» и учащихся нашей школы.

Просмотров: 11 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/3

«  Сентябрь 2024  »