Главная » 2013 » Март » 18 » Награждение победителей V Всероссийской олимпиады по основам православной культуры

18 марта 2013 года в МОУ СОШ №7 состоялось торжественное награждение победителей муниципального этапа V Всероссийской олимпиады по основам православной культуры «Русь святая, храни веру Православную!».
    В этом учебном году школьники города Волгодонска впервые приняли участие в Общероссийской олимпиаде школьников по основам православной культуры.
    Школьные этапы провели   общеобразовательные учреждения города: МОУ СОШ №1, МБОУ СОШ «Центр образования», МОУ лицей №16 «Естественно-математический», МОУ гимназия «Юридическая», МОУ гимназия  «Шанс», МОУ СОШ №7 им. Героя РФ полковника М.В. Ревенко, МОУ СОШ №15.
    Учащиеся четырёх общеобразовательных учреждений города по итогам школьного этапа приняли участие в муниципальном туре олимпиады и тринадцать учеников стали победителями и призёрами.

Дипломом III степени были награждены:
    • Харина Ольга, ученица 4-«а» класса МОУ СОШ №7 (учитель Черепкина Ирина Геннадиевна)
    • Ревнивцев Илья, ученик 6-«а» класса МОУ СОШ №15 (учитель Мутных Юлия Викторовна)
    • Борисенко Злата, ученица 7-«а» класса МОУ СОШ №7 (учитель Кузина Наталья Геннадиевна)
    • Землянко Виктория, ученица 7-«а» класса МОУ лицея №16 (учитель Комлева Елена Григорьевна);
    • Горбанёв Иван, ученик 9-«а» класса МОУ СОШ №7 (учитель Кузина Наталья Геннадиевна);
    • Цуканова Анна, ученица 7-«а» класса МОУ лицея №16 (учитель Комлева Елена Григорьевна);
    • Каргин Михаил, ученик 9-«а» класса МОУ СОШ №7 (учитель Кузина Наталья Геннадиевна);
    • Кузин Станислав, ученик 5-«а» класса МОУ гимназии «Юридическая» (учитель Дук Наталья Ивановна);
    • Ярулина Екатерина, ученица 4-«а» класса МОУ лицея №16 (учитель  Давидова Елена Николаевна).
    Дипломом II степени награждены:
    • Емельянова Дарья, ученица 4-«б» класса МОУ СОШ №7 (учитель Горская Лидия Викторовна);
    • Глебко Александра, ученица 4-«а» класса МОУ лицея №16 (учитель  Давидова Елена Николаевна);
    • Проценко Влада, ученица 10-«а» класса МОУ СОШ №7 (учитель Кузина Наталья Геннадиевна).
    Дипломом I степени награждена:
    • Коваленко Анна, ученица 7-«а» класса МОУ СОШ №7 (учитель Кузина Наталья Геннадиевна).
     Победителям и призёрам олимпиады вручила подарки и поздравила  методист ИМ(р)Ц Дащенко Татьяна Николаевна и  помощник благочинного Волгодонско-Цимлянского округа Волгодонской епархии русской православной церкви по религиозному образованию и котехизации Ребровская Наталья Сергеевна. Педагоги, подготовившие победителей и призёров, были награждены грамотами Волгодонской епархии. Ученики 1-«а» класса (классный руководитель Семерякова Яна Васильевна) прочитали православные стихи. Замечательные песни о России исполнили воспитанники музыкальной школы №2 Светлана Погорелова и Анна Семёнова (педагог Чуйкова Евгения Анатольевна).
        Мы поздравляем ребят и их педагогов с победой! Уверены, что духовное  наследие России, православные традиции всегда будут вызывать неподдельный интерес и уважение российских граждан.
       Благодарим за организацию мероприятия Управление образования г. Волгодонска, зам. директора по ВР Н.В. Гнездилову и учителя истории и обществознания Н.Г. Кузину.

Просмотров: 979 | Добавил: Пчелка | Теги: Победитель, православие, награждение, Олимпиада | Рейтинг: 5.0/5
    Имя *:
    Код *: