Главная » 2021 » Ноябрь » 25 » Вручение сертификатов на получение именных стипендий Кредитного потребительского кооператива «СБС»

25 ноября 2021 года в зале заседаний Администрации г.Волгодонска состоялась торжественная встреча главы Администрации города Волгодонска В.П.Мельникова с одаренными детьми, на которой 15 школьников получили сертификаты именных стипендий от Кредитного потребительского кооператива «Союз банковских служащих».

Кредитный потребительский кооператив «Союз банковских служащих» совместно с городской администрацией и Волгодонским городским отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» 14 год подряд выплачивает ежемесячные именные стипендии школьникам – победителям и призерам предметных олимпиад, спортивных соревнований, лауреатам и дипломантам творческих конкурсов различных уровней.

С 2008 года по 2021 год включительно 190 одаренных, талантливых детей Волгодонска стали стипендиатами Кредитного потребительского кооператива «СБС».

Сертификата на получение именной стипендии был удостоен наш ученик 10 класса Сунцов Илья, призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву, победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию и географии, призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии и математике 2020-2021 учебного года.

Поздравляем Илью, его родителей и педагогов! Желаем  новых побед и достижений!

Просмотров: 253 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/3

«  Ноябрь 2021  »