Рекомендации по родительскому контролю за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях от 18.05.2020 №  МР 2.4.0180- 20.

В период с 13 по 16 ноября 2023 года в школе проведен  очередной родительский контроль организации и качества питания обучающихся в форме анкетирования (28 чел.) и участия родителей обучающихся в работе общешкольной комиссии (3 чел.). По его итогам организация питания признана удовлетворительной. К качеству питания замечаний и предложений со стороны родителей нет.

В период с 16 по 20 октября 2023 года в школе проведен  родительский контроль организации и качества питания обучающихся в форме анкетирования (25 чел.) и участия родителей обучающихся в работе общешкольной комиссии (4 чел.). По его итогам организация питания признана удовлетворительной. К качеству питания замечаний и предложений со стороны родителей нет.

В период с 19 по 23 декабря 2022 года в школе проведен очередной родительский контроль организации и качества питания обучающихся в форме анкетирования (27 чел.) и участия родителей обучающихся в работе общешкольной комиссии (4 чел.). По его итогам организация питания признана удовлетворительной. К качеству питания замечаний и предложений со стороны родителей нет.

В период с 17 по 21 октября 2022 года в школе проведен очередной родительский контроль организации и качества питания обучающихся в форме анкетирования (30 чел.) и участия родителей обучающихся в работе общешкольной комиссии (4 чел.). По его итогам организация питания признана удовлетворительной. К качеству питания замечаний и предложений со стороны родителей нет.

Положение о родительском контроле за организацией горячего питания в МБОУ СШ №7 г.Волгодонска

Приказ о создании комиссии

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ №1 "ПРАВИЛА ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ"

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ №2 "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО..."

План мероприятий родительского контроля на 2022-2023 учебный год

Родительский контроль организации и качества питания обучающихся в МБОУ СШ №7 г.Волгодонска осуществляется в форме анкетирования родителей и детей и участия в работе общешкольной комиссии (ответственный - Гнездилова Наталья Васильевна, контактный телефон 22-15-70).

Результаты анкетирования

Протокол №1 комиссии

Протокол №2 комиссии

Протокол №3 комиссии

Протокол №4 комиссии

Протокол №5 комиссии

Протокол №6 комиссии

Протокол №7 комиссии

Протокол №8 комиссии

Протокол №9 комиссии

В период с 11 по 14 мая 2021 года в школе проведен очередной родительский контроль организации и качества питания обучающихся в форме анкетирования (26 чел.) и участия родителей обучающихся в работе общешкольной комиссии (5 чел.). По его итогам организация питания признана удовлетворительной. К качеству питания замечаний и предложений со стороны родителей нет.

В период с 4 по 8 октября 2021 года в школе проведен плановый родительский контроль организации и качества питания обучающихся в форме анкетирования и участия родителей обучающихся в работе общешкольной комиссии (5 чел.). По его итогам организация питания признана удовлетворительной. К качеству питания замечаний и предложений со стороны родителей нет.

В период с 13 по 20 декабря 2021 года в школе проведен плановый родительский контроль организации и качества питания обучающихся в форме анкетирования и участия родителей обучающихся в работе общешкольной комиссии (4 чел.). По его итогам организация питания признана удовлетворительной. К качеству питания замечаний и предложений со стороны родителей нет.

«  Апрель 2024  »