Главная » 2013 » Апрель » 5 » Агитбригада «Игры, которые мы заслужили вместе с тобой»
    Агитбригада «Игры, которые мы заслужили вместе с тобой»

5 апреля 2013 года в МОУ гимназии №5 прошла городская агитбригада «Игры, которые мы заслужили вместе с тобой» для общеобразовательных учреждений старого города, в которой наша школа приняла участие. Вокалисты Ли Юлия, Ледёнева Полина, Федоренко Наталья, Майорова Кристина веселыми песнями, прославляли олимпийские игры и надежды на победу спортсменов на Олимпийских зимних играх  в Сочи в 2014 году. Леднев Виктор исполнил песню в стиле реп о достижениях наших выпускников спортсменов, о олимпийских чемпионах нашего города. Гимнасты Гузенко Анна, Олейникова Ангелина, Олейникова Дарья показали свой акробатический танец. Выступление агитбригады сопровождалось танцевальными номерами в исполнении Перовой Юлии и Яцук Дарьи. Ребята достойно продемонстрировали своё выступление, с нетерпением ждём подведения итогов.

Команду подготовили зам. директора по ВР Н.В. Гнездилова и учитель английского языка А.А. Марченко.

Просмотров: 1575 | Добавил: Пчелка | Теги: агитбригада, обруч, игра | Рейтинг: 5.0/6
    Имя *:
    Код *: