Главная » 2016 » Март » 22 » Церемония закрытия восьмой научно - практической конференции Академии юных исследователей

22 марта 2016 года в большом зале ДК имени Курчатова прошла церемония закрытия восьмой научно - практической конференции Академии юных исследователей. В 2016 году в работе секций АЮИ по шести направлениям приняли участие около 2800 чел. в возрасте от 6 до 18 лет не только из Волгодонска, но и из Волгоградской области, Краснодарского края и Ростова - на - Дону. 73 участника конференции стали лауреатами.

Памятные призы лауреатам вручили Глава администрации города Волгодонска А.Н.Иванов, заместитель Председателя Волгодонской городской Думы И.В.Батлуков, заместитель Главы администрации города по социальному развитию Н.В.Полищук, начальник Управления образования г.Волгодонска Е.Н.Тимохина, директор Станции юных техников и руководитель филиала Донской Академии Наук Юных Исследователей им.Ю.А.Жданова Л.В.Рязанкина и другие почетные гости.

Городская научно-практическая конференция Академии юных исследователей - филиал Донской Академии Наук Юных Исследователей – один из базисных инструментов системы выявления одаренных и талантливых детей в городе Волгодонске.

Среди награжденных лауреатов три наших ученицы - Лотник Виктория (3Б класс), Бакланова Алина (5Б класс) и Жолобова Диана (9 класс). Поздравляем наших лауреатов и их педагога Е.В.Перепелицину с победой.

Хотелось бы отметить, что ведущей церемонии блестяще выступила наша ученица 10 класса Тарасенко Любовь. Молодец!!!

Просмотров: 642 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/9

«  Март 2016  »