Главная » 2015 » Апрель » 10 » День самоуправления в начальных классах
    День самоуправления в начальных классах

10 апреля 2015 года в рамках городского конкурса «Президент школы 2015» в школе прошел День самоуправления в начальных классах. Учителя – дублеры ответственно подошли к подготовке уроков: составили конспекты,  подготовили презентации, подобрали  раздаточный материал. Дублеры администрации: директор школы Л.А.Тарасенко, заместитель директора по УВР З.Ю.Борисенко и заместитель  директора по ВР П.В.Леденева организовали дежурство и отслеживали ход проведения уроков. На переменах учащиеся с удовольствием играли в подвижные игры «Ручеек», «Третий лишний» и смотрели смешные выпуски «Ералаша». Концерт «Хорошее настроение», подготовленный советом Актива школы, подарил всем зрителям - ученикам начальной школы, радостные минуты, каждый класс приветствовал своих одноклассников бурными аплодисментами. На концерте звучали веселые стихи, задорные песни, исполнялись зажигательные танцы:

-ученица 1В Колесникова  Ирина-песня «Часики с кукушкой»;

-ученица 2Б класса Федорова Виктория-песня «Танец под дождем»;

-коллектив учащихся  4А класса -песня «Посею лебеду на берегу»;

-ученица 4Б класса Фотиенко Дарья-песня «Мечта»;

-учащиеся  1Б и 2А классов-танец «Лебеди»;

-ученицы 5Б и 4А Мумчян Анна  и Прозорова Диана-спортивный танец;

-учащиеся 5-6 классов исполнили танец «Пилоты».

В завершении Дня самоуправления весь коллектив учителей - дублеров собрался на педагогический совет «Один день из жизни школы», на котором присутствовали гости: директор МОУ ДОД ЦВР «Миф» Татьяна Александровна Гормилова и педагог внешкольной работы Анастасия Викторовна Бесчастная.

Дублеры администрации школы: директор школы Л.А.Тарасенко,   заместитель директора по УВР З.Ю.Борисенко и заместитель  директора по ВР П.В.Леденева подвели итоги проведенных уроков, отметив, что в целом уроки прошли на хорошем уровне.

Зам. директора по УВР Е.А. Бакланова поблагодарила всех учителей – дублеров, учениц 8-9 классов:

1А класс – Сергиенко Е.С., Колесникову Н.С.

1Б класс – Жолобову Д.А., Кичкину Ю.В.

1В класс – Кузнецову А.С., Васильеву Е.С.

3А класс - Кистанкину П.И., Шилову О.В.

3Б класс – Исупову В.А.,Однойко Ю.Л.

3В класс – Однойко А.Л., Похлебину А.Г.

4А класс -  Ли Ю.Ю., Федоренко Н.О.

4Б класс – Олейникову А.Ю., Коваленко А.С.

за хорошие  уроки и пожелала активности, творчества и  терпения всем   учащимся, кто решит связать свое будущее с  непростой профессией учителя.

Директор МОУ ДОД ЦВР «Миф» Татьяна Александровна Гормилова в приветственной речи поздравила наш Совет Актива школы с успешным  проведением  Дня самоуправления.

В финал конкурса «Президент школы 2015» вышли семь общеобразовательных учреждений города и мы ждем с нетерпением подведение итогов городского конкурса «Президент школы 2015».
    Подготовили и провели День самоуправления  Совет Актива школа под руководством заместителя директора по ВР Н.В. Гнездиловой.

Просмотров: 577 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/3

«  Апрель 2015  »