Главная » 2014 » Апрель » 12 » Единый день ЕГЭ
    Единый день ЕГЭ

12 апреля 2014 года в соответствии с Планом-графиком подготовки и обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, в том числе в форме единого государственного экзамена, на территории Ростовской области прошел Единый день ЕГЭ.

В ходе мероприятия заместителем директора по учебно – воспитательной работе Е.А. Баклановой были организованы консультации для выпускников «Готовимся к ЕГЭ» и  родительской общественности «ЕГЭ глазами родителей», встреча  с гражданами, желающими стать общественными наблюдателями.

С детьми и их родителями педагогом - психологом О.Н. Пустовой проведены  тематические консультации  «Снятие тревожности подростков перед сдачей ЕГЭ» и  «Как подготовить ребенка к успешной сдаче ЕГЭ».

В ходе подготовки к единому Дню ЕГЭ был проведен конкурс плакатов среди старшеклассников «Я за честный ЕГЭ» и организована выставка литературы «В помощь выпускнику».

На встречу с учениками 11 класса классный руководитель С.С. Истомина пригласила выпускника школы 2012 года, ныне студента 2 курса Ростовского государственного университета путей сообщения Потихонина Сергея, который поделился опытом своего успешного участия в ЕГЭ.

Просмотров: 741 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/13

«  Апрель 2014  »