Главная » 2019 » Ноябрь » 12 » Единый открытый урок по предпринимательству для молодежи
    Единый открытый урок по предпринимательству для молодежи

12 ноября 2019 года в рамках реализации регионального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на базе МБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска для учащихся 10 классов общеобразовательных организаций проведен Единый открытый урок по предпринимательству. Одной из целей данного проекта является выявление предпринимательских способностей и вовлечение в предпринимательскую деятельность лиц, имеющих предпринимательский потенциал или мотивацию к созданию собственного бизнеса. Организаторами мероприятия выступили – Доцент кафедры инновационного менеджмента и предпринимательства Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) Михненко Т.Н. и руководитель сектора по вопросам бизнеса Общественной палаты г.Волгодонска, Генеральный директор ООО КЦ «Партнер-Консалтинг» Кузнецова А.А.

В мероприятии приняли участие ученицы 10 класса нашей школы с учителем истории и обществознания Поветкиной Е.В.

Просмотров: 341 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/3

«  Ноябрь 2019  »