Главная » 2017 » Апрель » 27 » Экскурсия учеников 8Б класса на предприятие ООО "Благовест"
    Экскурсия учеников 8Б класса на предприятие ООО "Благовест"

27 апреля 2017 года  учащиеся 8Б класса (классный руководитель Поветкина Е.В.) посетили ООО "Благовест" - предприятие, основным направлением деятельности которого является производство изделий внутреннего и наружного убранства храмов, а также производство работ по внутреннему благоустройству храмов. За время работы с 2003 года спроектировано и изготовлено большое количество как внутреннего, так и наружного убранства храмов. Предприятие имеет собственную современную производственную базу. Работники применяют современные технологии, которые позволяют выполнять изделия из литевого камня, имитирующего натуральные (мрамор, малахит, лазурит и др.) материалы, а также из объемноформованного стеклопластика с резными элементами украшений, из дерева и МДФ. Для отделки используются как современные материалы: грунтовки, лаки, краски, в том числе импортные, так и традиционные: левкас, золото, поталь. Сегодня на предприятии трудятся более 50 человек. Это профессионалы своего дела: конструкторы, иконописцы, художники по резьбе, резчики, столяры, позолотчики и левкасчики.

Просмотров: 525 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/3

«  Апрель 2017  »