Главная » 2016 » Апрель » 8 » Фестиваль «Мы такие разные, мы такие классные»
    Фестиваль «Мы такие разные, мы такие классные»

8 апреля 2016 года в рамках городского конкурса «Президент школы 2016» в школе прошел фестиваль «Мы такие разные, мы такие классные», который подарил ученикам школы и  воспитанникам специальной школы-интерната «Восхождение» радостные минуты, на протяжении всего фестиваля звучали  бурные аплодисменты. Тема концерта была посвящена всем знакомой сказке «Цветик-семицветик», зрители попадали на тропинки: единства, дружбы, детства, волшебства, чудес, здоровья, мечты, нежности, любви,  семьи и  школы. На концерте звучали веселые стихи, задорные песни, исполнялись зажигательные танцы:
    -ученица 1Б Молоканова Ярославна-песня «Росиночка  - Россия»;
    -ученик 1Б класса Тепсаев Рустам-песня «Звездочет»;
    -коллектив учащихся  3Б класса -песня «Дружба»;
    -ученица 5Б класса Фотиенко Дарья-песня «Мечта»;
    -учащиеся  2А, 2Б и  3Б классов-танец «Чунга - чанга»;
    -учащиеся 3-4 классов исполнили танец «Кармен»
    -ученицы 6Б и 5А Мумчян Анна, Мартыненко Анастасия  и Прозорова Диана-спортивный танец;
    -ученик 7Б класса Рыжук Данил и гостья школы №11 Голова Валерия исполнили вальс;
    -вокально–инструментальный ансамбль «Радуга», воспитанники специальной школы – интерната исполнили песни «Кукушка», «Моё сердце», «Нежность», «Школа».
    В завершении Дня самоуправления совет актива школы собрался на  подведение итогов социального проекта «Мы разные, но мы вместе!». На мероприятии присутствовали гости: директор МОУ ДОД ЦВР «Миф» Татьяна Александровна Гормилова и педагог внешкольной работы Анастасия Викторовна Бесчастная. Президент школы Любовь Тарасенко рассказала ребятам и нашим гостям - представителям специальной школы-интерната «Восхождение» о том, какие мероприятия были проведены в рамках социального проекта. В конце участники сделали ладошки дружбы, завязали их чтобы крепкой была дружба, прикрепили к красивым воздушным шарам и отпустили в небо. Впереди у ребят длинная дорога жизни. И пусть на вашем жизненном пути встречаются друзья, чьи сердца будут наполнены добротой, взаимоуважением, бескорыстием.

Просмотров: 587 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/6

«  Апрель 2016  »