Главная » 2023 » Июль » 17 » Гордость Волгодонска - 2023
    Гордость Волгодонска - 2023

17 июля 2023 года в Администрации города Волгодонска состоялась церемония награждения памятными знаками «Гордость Волгодонска», медалями «За особые успехи выпускнику Дона» и сертификатами премии главы Администрации города Волгодонска шести выпускников общеобразовательных учреждений города.

Среди награжденных два выпускника нашей школы:

Рябичкова Ирина, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности, набравшая 91 балл на едином государственном экзамене по химии.

Сунцов Илья, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии; регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике; победитель регионального этапа I Всероссийской олимпиады по естественно-научной грамотности; призер отраслевой физико – математической олимпиады школьников «Росатом» по физике. Илья набрал 87 баллов на едином государственном экзамене по русскому языку и 83 балла по физике.

Выпускников и их родителей приветствовал глава Администрации города Волгодонска С.М.Макаров. Он пожелал выпускникам успешно поступить в выбранные учебные заведения, уверенно добиваться поставленных целей в жизни. Родителям выпускников были вручены благодарственные письма за достойное воспитание детей.

Поздравляем наших ребят, родителей и педагогов! Школа гордится вами! В добрый путь!!!

Просмотров: 136 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/4

«  Июль 2023  »