Главная » 2015 » Апрель » 17 » Городской конкурс строя и песни молодёжных отрядов «Мы — будущее России»
    Городской конкурс строя и песни молодёжных отрядов «Мы — будущее России»

17 апреля 2015 года на стадионе «Труд» прошёл традиционный городской конкурс строя и песни молодёжных отрядов «Мы — будущее России». В конкурсе приняли участие 27 отрядов из образовательных учреждений города.

Нашу школу представлял отряд учениц 8-10 классов в составе:

Сергиенко Елизавета                        Урезко Ольга                      Тюнина Лариса

Кузнецова Анастасия                        Жолобова Диана                 Кичкина Юлия

Васильева Екатерина                        Салеева Ангелина               Жиркова Елизавета

Федоренко Наталья                           Ли Юлия                             Леденева Полина

Тарасенко Любовь                            Олейникова Ангелина          Федорова Оксана

Болдырева София                            Заболотнева Виктория          Слепцова Александра

Бондаренко Полина                          Громик Валерия

Командир отряда - Смольянов Данил, ученик 11 класса.

Руководитель отряда – Е.И. Бакланов, преподаватель – организатор ОБЖ.

Поддерживали команду директор школы В.Л. Волков и заместитель директора Е.А. Бакланова, а также ученики 9-11 классов вместе с классными руководителями А.А. Марченко, И.Г. Курбановой и Н.Г. Кузиной.

Организаторы смотра выразили признательность всем участникам за ответственный поход  к подготовке и участию в строевом конкурсе, большой вклад в патриотическое воспитание и приняли решение допустить отряды к участию в параде Победы 9 мая на площади «Победы».

Поздравляем наших участников смотра с достойным выступлением!!!Молодцы!!!

Просмотров: 603 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/3

«  Апрель 2015  »