Главная » 2017 » Май » 18 » Городской конкурс "Веселый светофор"
    Городской конкурс "Веселый светофор"

17 и 18 мая 2017 года команда учеников 2Б класса (классный руководитель О.Н.Зыкина) приняла  активное участие в городском конкурсе "Веселый светофор". Очень важная наука - правила дорожного движения, и должны их соблюдать все без исключения! Нашу команду "Клаксон" представляли Бубен Софья, Рудченко Софья, Харитоненко София, Майданов Роман, Кропылев Богдан, Вострокнутов Дмитрий.  Ребята достойно преодолели все испытания. Девизом команды стали слова: "Мы живем по правилам!".  Ребята прошли 5 этапов соревнований, выпустили плакат к 85 -летию службы пропаганды безопасности дорожного движения. И надо отметить, что сделали это успешно. Больше всего запомнился автодром и конкурс рисунков на асфальте. В итоге дети получили грамоту в номинации "за изобретательность" .  А в заключении представили свой отряд ЮИД ,прочитали стихи и исполнили красивую песню. Благодарим учителя музыки В.В.Гусареву за подготовку музыкального сопровождения команды. Молодцы!!! Так держать!!!

Просмотров: 429 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/3

«  Май 2017  »