Главная » 2020 » Декабрь » 8 » Итоги участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

С 13 ноября по 5 декабря 2020 года в Волгодонске прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Наши ученики в этом учебном году показали блестящие результаты, заняв 20 призовых мест.

12 чел. стали победителями и 8 чел. призерами по литературе, истории, географии, математике, обществознанию, технологии, ОБЖ, экологии, биологии и английскому языку. Молодцы!!! Желаем ребятам новых побед и достижений в региональном этапе ВОШ.

Поздравляем наших учеников и их наставников:

1. Сунцов Илья, 9Б класс - победитель по географии (наставник С.С.Истомина) и по обществознанию (наставник Н.Г.Кузина), призер по биологии (наставник Н.В.Хохлова) и по математике (наставник И.Г.Курбанова).

2. Бакланова Алина, 10 класс - победитель по географии (наставник  С.С.Истомина) и по ОБЖ (наставник Е.И.Бакланов).

3. Рябичкова Ирина, 9А класс - победитель по технологии (наставник Н.В.Гнездилова) и призер по ОБЖ (Е.И.Бакланов).

4. Тишевская София, 7Б класс - победитель по обществознанию (наставник Н.Г.Кузина) и призер по математике (наставник И.Г.Курбанова).

5. Иванча Анна, 11 класс - победитель по английскому языку (наставник А.А.Марченко).

6. Бадаева Мария, 8А класс - победитель по экологии (наставник Н.В.Хохлова).

7. Сильченко Ярослав, 8А класс - победитель по ОБЖ (наставник Е.И.Бакланов).

8. Левыкин Артем, 10 класс - победитель по истории (наставник Н.Г.Кузина).

9. Кокшаров Игорь, 9Б класс - победитель по ОБЖ (наставник Е.И.Бакланов).

10. Федорова Виктория, 8Б класс - победитель по литературе (наставник О.Н.Федотова).

11. Ситников Евгений, 8А класс - призер по ОБЖ (наставник Е.И.Бакланов).

12. Сунцов Святослав, 7А класс - призер по обществознанию (наставник Н.Г.Кузина).

13. Токтаров Илья, 7А класс - призер по математике (наставник Н.Н.Кузнецова).

14. Тупалов Алексей, 11 класс - призер по ОБЖ (наставник Е.И.Бакланов).

Просмотров: 330 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/6

«  Декабрь 2020  »