Главная » 2015 » Май » 21 » Итоговые линейки 2014- 2015 учебного года
    Итоговые линейки 2014- 2015 учебного года

21 мая 2015 года в спортивном зале прошли итоговые линейки 2014- 2015 учебного года, где были подведены итоги успеваемости – все ребята освоили учебные программы и переведены в следующие классы, а также отмечено участие классов в школьных и городских мероприятиях. Похвальные листы «За отличные успехи в учении» по итогам учебного года получили наши отличники:

Сильченко Ярослав–2А, Сунцов Илья–3Б, Курмак Кристина–3В, Морозов Кирилл–3В, Бакланова Алина–4Б, Налетова Елизавета–5Б, Пономарева Елизавета-5Б, Долженко Ксения-6А, Козырева Виктория–6В, Малкина Екатерина–6В, Иванов Иван–7А, Иванов Даниил–7А, Кибукевич Анастасия–7Б,Урезко Ольга-8 класс.

Кубками и грамотами были отмечены победители и лауреаты традиционных ежегодных школьных конкурсов:

1. Конкурс «Ученик года -2015»
    победители:
    Зорин Илья – 1А                   Лотник Виктория – 2Б                      Бакланова Алина-4Б;
    лауреаты:
    Тишевская Елизавета – 3А         Фотиенко Дарья - 4Б                        Налетова Елизавета-  5Б.

2. Конкурс «Самый лучший класс - 2015» - 2Б, 4Б и 9 классы ;

3. Конкурс «Самый лучший классный руководитель - 2015»:
    победители:
    учитель начальных классов  Кичкина Татьяна Николаевна; учитель начальных классов  Зыкина Ольга Николаевна; учитель русского языка и литературы Федотова  Ольга Николаевна.

Диплом призера городского конкурса «Лучшая библиотека» вручен заведующей школьной библиотекой Бугаевой Ларисе Ивановне.

Директор школы В.Л. Волков также отметил грамотами команды:
    учеников 3Б,3В класса - победителей  городской краеведческой игры «Туристенок», в номинации «Туристическая песня»;
    2А класса – лауреатов в городской краеведческой игре «Знайка», в номинации «Визитная карточка»;
    9А класса  - призеров городского фестиваля иностранного языка « Весенние праздники»;
    учеников 10-11 классов -   призеров городских соревнований «Школа безопасности» (Смольянов Данил, Сысоев Эдуард, Айрапетян Геворг, Слепцова Александра).

Мы поздравляем наших отличников и всех победителей и призеров конкурсов! Молодцы!!!
    Поздравляем ребят с успешным окончанием учебного года и желаем всем солнечного лета и веселых каникул!!!

Лето классная пора!
    Собирайся, детвора!
    В солнце, в зелень,
    В речку, в море...
    Позабудь пока о школе,
    Погрустит без нас наш класс.
    Ведь каникулы у нас!

Просмотров: 677 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/7